Волки. Легенда ночи

Объявление

Добро пожаловать! На ролу про волков: Волки. Легенда Ночи.
Главный админ:Луна Администраторы:Северное Сияние
2
3 Модераторы:Туман,идёт набор
4
Сюжет
Рекламный перс. Ник:Реклама Пароль:1111
5
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Легенда ночи » Территория » Небольшое озеро


Небольшое озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Небольшое озеро, которое зимой не замерзает, а летом здесь всегда прозладная вода.

0

2

Волчица сидела и смотрела на отрежение. И у нё текли слёзы ведь она была рыжей. Еджинственая в стае такого окраса шермти. Потом она медлено посмотрела на луну и полоснула когтями по земсле.

0

3

Снверное Сияние медленно брела вдоль озера. Луна отражалась в нём, словно в зеркале. Тут её чусткий нос уловил знакомый с детства запах. Луна.-пронеслось в голове у волчица. Она подняла голову и увидела вдалеке сестру. Её рыжий мех выделялся на фоне ночи. Северное Сияние подошла к сестре и сказала:
-Привет. Ты грустишь?

0

4

-Да так-ответила Луна с завистью оглядывая мех сестры.

0

5

-Не стоит тебе так убиваться.-Северное Сияние положила свой белоснежный хвост на плечо сестры.-Ты - наш вожак. И всем наплевать на твой мех. Тебя все уважают.

0

6

-Да, да, но так не хочется отличатся.-и она улыбнулась.

0

7

-Не грусти. Какая разница, какой у тебя цвет меха. Все прекрасно знают, что ты отличная воительница и правильно ведёшь нашу стаю.-произнесла Североне Сияние.

0

8

-Да спасибо мне стало легче. тебе ни кто из ншей стаи не нравится.-лукаво спросила онав.

0

9

-Ну...-замялась Северное Сияние.-Ну в общем да. Только...только это Демон.
Всё знали, что у Демона ужасный характер, он сплошной эгоист. Но волк чем-то покрил добрую Севи...и она сама не знала, чем именно.

0

10

-Да.. забавно а мне.....-чуть не проболталась луна.

0

11

-Конечно забавано... - вздохнула Севи. - Эй! Да ладно тебе! Не скрывай от меня. Ты же знаешь, я никому не скажу. - улыбнулась волчица.

0

12

-Э.... ну Метеор.-Метеором был серебристый крупный волк. Он пытался ухаживать за Луной, но тогда она не  отвечала взаимностью.

0

13

-Метеор? - удивлённо переспросила Северно Сияние. - Да уж, я помню, как ты тогда его отвергла...

0

14

-Ну знаешь...0-и Луна прижала уши.

0

15

-Что? - спросила Северное Сияние и села рядом с сестрой.

0

16

-Да так ни чего.-просто последней попыткой Метеора покорить луну оказалось не как обычно несколько убитых оленей, а цветок розы.

0

17

-Надеюсь, что у вас всё сложится. - улыбнулась Северное Сияние. Она произнесла вслух свои мысли по поводу Демона.

0

18

-Но ведь ты хотела сказать ещё кое что.- сказала Луна глядя в обеспокоиные глаза сестры.

0

19

-Сегодня я почуяла на нашей территории запах медведя. Бешенного. Я беспокоюсь. - произнесла Севи.

0

20

-гДЕ ИМЕНО!?!--ВСПОЛОШИЛАСЬ ЛУНА.

0

21

-Он шёл мимо пустоши по направлению к границе со стаей Вечной Ночи. - доложила Северное Сияние.

0

22

-Бою.сь он останется здесь.На территории яночи нечего делать.-уныла Луни.

0

23

-Думаю, он скоро уйдёт. Даже если он бешеный, нам нечего бояться. - сказала Свеверное Сияние. - Волки и медведи всегда жили в мире.

0

24

-Ладно, но мне пора бежать встретимся в пещере.-и луна побежала.

0

25

-Хорошо. - сказала Севи на прощание и посмотрела вслед сестре. Волчица вздохнула и посмотрела на озеро. Её голубые глаза сияли, и белый мех выделялся в черноте ночи. Надо прогульнуться. - решила Северная Сияние и пошла вперёд.

0


Вы здесь » Волки. Легенда ночи » Территория » Небольшое озеро